Самолечебник



Оздоровительная система П. Иванова

НЕМНОГО ДОПОЛНЕНИЙ



    Учение П.К. Иванова дает различные рекомендации в отношении многих сторон жизни человека. Но к советам нельзя относиться бездумно и неразумно, надо подходить к ним индивидуально.

    "Спать излишне очень вредно, следует находиться как можно больше на ногах, а не лежа и сидя, поддерживать высокий уровень активности.

    Спать лучше открыв ступни - это "хорошее будило".

    Отдыхать нужно, стараясь "расширить" свой ум как можно больше, до бесконечное™. Покой - условие для глубокого осмысления.

    Не носить металла - отнимает силу.

    12, 24, 6 и 18 часов- переходные точки суточного времени. хорошо эти моменты для себя отмечать, провожая старое и встречая новое".

    "Волосы питают мозг, поэтому стричь их нежелательно Я боюсь потерять даже один волос, чтобы не потерять энергию".

    "Если загорать с апреля до середины мая. то солнышко станет тебе другом".

    Следует отметить, что при закаливании у бопьшинства людей рано или поздно возникают кризисные обострения. Может заболеть горло, заложить нос, повыситься температура, появиться кожная аллергия, ломота в суставах и тд Чаще всего причиной служат начавшие выходить из организма шлаки, принятые когда-то лекарства или недостаточно добросовестное выполнение тех или иных советов "Детки". Обострения могут возникать до тех пор, пока основное количество инородного не будет выведено из организма, пока человек не научится чувствовать первые предвестники обострений и заранее их предупреждать, более тщательно выполняя правила системы.